Organización

Composición del Consejo de Departamento

Dirección del departamento
Director Juan Huete Guadix
Secretario Manuel Pegalajar Cuéllar
Subdirector docente Carlos Cruz Corona
Junta de dirección
Comisionado Juan Fernández Olivares
Comisionado Joaquín Fernández Valdivia
Comisionado Javier Mateos Delgado
Comisionado María Amparo Vila Miranda
Director (miembro nato) Juan Francisco Huete Guadix
Secretario (miembro nato) Manuel Pegalajar Cuellar
Subdirector (miembro nato) Carlos Cruz Corona
Representante Alumnado Antonio David Villegas Yeguas
COMISIÓN DOCENTE
Comisionado Carlos Cano Gutiérrez
Comisionado Francisco José Cortijo Bon
Comisionado Miguel Delgado Calvo-Flores
Comisionado Waldo Fajardo Contreras
Comisionado Juan Manuel Fernández Luna
Comisionado Manuel Gómez Olmedo
Comisionado Javier Mateos Delgado
Director (miembro nato) Juan Francisco Huete Guadix
Profesor Jesús Alcalá Fernández
Profesor David Alejandro Pelta
Secretario (miembro nato) Manuel Pegalajar Cuellar
Subdirector (miembro nato) Carlos Cruz Corona
Representante Alumnado Mario García Márquez
Representante Alumnado Alejandro Manzanares Lemus
Comisión de Exámenes Extraordinarios
Director (miembro nato) Juan Francisco Huete Guadix
Suplente Francisco José Cortijo Bon
Suplente Carlos Cruz Corona
Suplente Juan Carlos Cubero Talavera
Vocal 1 Jesús Chamorro Martínez
Vocal 2 Oscar Cordón García
Comisión Electoral
Profesor Javier Martínez Baena
Representante Rosa María Aranda Martín
Representante Alumnado Irene Bejar Maldonado
Representantes en Juntas de Centro
E.T.S. Caminos Canales y Puertos José Manuel Zurita López
E.T.S.I Informática y Telecomunicaciones Luis Castillo Vidal
Facultad de Comunicación y Documentación Francisco Javier García Castellano
Facultad de Educación, Economía y Tecnología de Ceuta Julian Luengo Martín
Representantes en Comisiones Docentes
Ciencias Ambientales Waldo Fajardo Contreras
Estadística Joaquín Abellan Mulero
Estadística David Alejandro Pelta
Estadística Rocío Celeste Romero Zaliz
Grado en Biotecnología Miguel Ángel Rubio Escudero
Grado en Biotecnología Coral del Val Muñoz
Grado en Matemáticas Antonio Bautista Bailón Morillas
Ingeniería Electrónica Jorge Casillas Barranquero
Ingeniería Química David Alejandro Pelta
Licenciatura Matemáticas Joaquín Abellan Mulero
Licenciatura Química Juan Francisco Verdegay López
Representantes consejo de titulación de Informática
Representante Javier Abad Ortega
Representante Jesús Alcalá Fernández
Representante José Manuel Benítez Sánchez
Representante Miguel Delgado Calvo-Flores
Representante Waldo Fajardo Contreras
Representante Manuel Gómez Olmedo
Representante Francisco Herrera Triguero
Representante María José Martín Bautista
Representante Javier Martínez Baena
Representante Javier Mateos Delgado
Representante Ignacio Requena Ramos
Representantes consejo de titulación de Telecomunicación
Representante Andrés Cano Utrera
Representante Nicolás Pérez de la Blanca Capilla
Representante comisión permanente ampliada de Informática
Representante Andrés Cano Utrera
Otros Cargos Departamentales
Coordinador Proyectos Informáticos David Alejandro Pelta
Responsable de Imagen Institucional Luis Castillo Vidal
Responsable del Sist. Informático Miguel García Silvente