Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Jesús Alcalá Fernández Grupo A
- Rafael Alcalá Fernández Grupo C
- Alberto Luis Fernández Hilario Grupo B
- Isaac Triguero Velázquez Grupo D
Prácticas
- Jesús Alcalá Fernández Grupo 4
- Rafael Alcalá Fernández Grupos 11, 12 y 9
- Manuel Chica Serrano Grupos 3, 7 y 8
- Francisco Javier García Castellano Grupos 15 y 16
- Siham Tabik Ouled Hrour Grupos 1, 5 y 6
- Isaac Triguero Velázquez Grupos 10, 2 y 3
- María Cristina Zuheros Montes Grupos 13 y 14
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 7
Aula: O-1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 03/12/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: 05
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 11/12/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: 05
Fecha de inicio: 04/12/2023
Fecha final: 04/12/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: O-1
Fecha de inicio: 05/12/2023
Fecha final: 10/12/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: O-1
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 8
Aula: O-1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 5
Aula: O21
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: O-1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 6
Aula: O21
Fecha de inicio: 30/11/2023
Fecha final: 30/11/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: O-1
Fecha de inicio: 01/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: O-1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 08:00 a 10:00
|
|
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: 11
Aula: O-1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 03/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: O-1
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: O-1
Fecha de inicio: 05/12/2023
Fecha final: 10/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: 07
Fecha de inicio: 04/12/2023
Fecha final: 04/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: 07
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 11/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 12
Aula: O21
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 9
Aula: O-1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 10
Aula: O-4
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
|
11:00 |
Grupo: A
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||
12:00 |
Grupo: 3
Aula: O-1
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: O-4
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 11/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: O-4
Fecha de inicio: 04/12/2023
Fecha final: 04/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: O-1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 03/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: O21
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: O21
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 09/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 1
Aula: O4
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: O-1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: O21
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: O21
Fecha de inicio: 17/11/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: O4
Fecha de inicio: 16/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
||||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
||||
19:00 |
Grupo: 15
Aula: O-4
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 11/12/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 15
Aula: O21
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 10/12/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 15
Aula: O21
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
|
Grupo: 16
Aula: O21
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
|
Grupo: 13
Aula: O-1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
|
Grupo: 14
Aula: O-1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 19:00 a 21:00
|
|
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |