Fundamentos de Informática para Biología

Curso
Primero
Semestre
Primero
Tipo
Troncal
Centro
Facultad de Ciencias
Departamento
Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 7
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: A3
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:00
Grupo: 8
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
9:00
10:00
Grupo: 11
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
11:00
Grupo: A
Aula: A3
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
12:00
Grupo: 3
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
13:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
17:00
Grupo: D
Aula: A3
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
18:00
19:00
Grupo: 15
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 15
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 15
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 16
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 16
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 16
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 13
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 13
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 13
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 14
Aula: O1
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 14
Aula: O1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
Grupo: 14
Aula: O1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 19:00 a 21:00
20:00
21:00
22:00