Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

Información Asignatura

Asignatura Trabajo Fin de Grado
Titulación Trabajo Fin de Grado
Código 9999701
Curso º
Cuatrimestre Anual
Créditos 19.21 ECTS Teóricos + ECTS Prácticos
Guía Docente Visualizar   pdf (Descargar)
Profesor Grupos Tutorías
Abellan Mulero, Joaquín Teoría: Grupo
Martes de 11:00 a 12:30 en M7 (FCiencia)
Jueves de 09:00 a 10:00 en M7 (FCiencia)
Jueves de 12:00 a 14:30 en M7 (FCiencia)
Viernes de 09:00 a 10:00 en M7 (FCiencia)
Aguirre Molina, Eugenio Teoría: Grupo
Lunes de 10:30 a 11:30 en D30 (ETSIIT)
Martes de 10:00 a 12:00 en BO (FCyD)
Miércoles de 10:30 a 13:30 en D30 (ETSIIT)
Bailón Morillas, Antonio Bautista Teoría: Grupo
Martes de 10:00 a 13:00 en M5 (FCiencia)
Miércoles de 10:00 a 13:00 en M5 (FCiencia)
Berzal Galiano, Fernando Teoría: Grupo
Miércoles de 15:30 a 17:30 en D17 (ETSIIT)
Jueves de 16:30 a 18:30 en D17 (ETSIIT)
Viernes de 16:30 a 18:30 en D17 (ETSIIT)
Blanco Medina, Ignacio José Teoría: Grupo
Martes de 19:30 a 20:30 en D27 (ETSIIT)
Miércoles de 17:30 a 19:30 en D27 (ETSIIT)
Jueves de 17:30 a 20:30 en D27 (ETSIIT)
Campaña Gómez, Jesús Roque Lunes de 17:30 a 19:30 en CEUT (CEUTA)
Martes de 09:30 a 13:30 en CEUT (CEUTA)
Cano Utrera, Andrés Teoría: Grupo
Martes de 10:00 a 14:00 en D25 (ETSIIT)
Miércoles de 12:00 a 14:00 en D25 (ETSIIT)
Casillas Barranquero, Jorge Teoría: Grupo
Martes de 13:30 a 14:30 en MECT (FCiencia)
Miércoles de 10:00 a 14:00 en D26 (ETSIIT)
Viernes de 13:30 a 14:30 en MECT (FCiencia)
Castillo Vidal, Luis Teoría: Grupo
Lunes de 15:30 a 17:30 en D25 (ETSIIT)
Martes de 15:30 a 17:30 en D25 (ETSIIT)
Miércoles de 15:30 a 17:30 en D25 (ETSIIT)
Castro Peña, Juan Luis Teoría: Grupo
Miércoles de 11:00 a 13:30 en D39 (ETSIIT)
Jueves de 11:30 a 14:00 en D39 (ETSIIT)
Jueves de 16:30 a 17:30 en D39 (ETSIIT)
Chamorro Martínez, Jesús Miércoles de 18:30 a 21:30 en D28 (ETSIIT)
Jueves de 17:00 a 18:30 en D28 (ETSIIT)
Jueves de 19:30 a 21:00 en D28 (ETSIIT)
Cordón García, Oscar Teoría: Grupo
Lunes de 12:30 a 14:30 en D01 (ETSIIT)
Lunes de 15:30 a 16:30 en D01 (ETSIIT)
Martes de 16:00 a 17:30 en D01 (ETSIIT)
Jueves de 16:00 a 17:30 en D01 (ETSIIT)
Cruz Corona, Carlos Teoría: Grupo
Martes de 17:30 a 19:30 en D16 (ETSIIT)
Miércoles de 15:30 a 17:30 en D16 (ETSIIT)
Jueves de 15:30 a 17:30 en D16 (ETSIIT)
Delgado Calvo-Flores, Miguel Teoría: Grupo
Lunes de 11:30 a 13:00 en D36 (ETSIIT)
Martes de 11:30 a 13:00 en D36 (ETSIIT)
Miércoles de 11:30 a 13:00 en D36 (ETSIIT)
Jueves de 11:30 a 13:00 en D36 (ETSIIT)
Fajardo Contreras, Waldo Teoría: Grupo
Lunes de 16:00 a 22:00 en POL (Politecn)
Fernández Luna, Juan Manuel Teoría: Grupo
Lunes de 11:30 a 13:30 en D22 (ETSIIT)
Miércoles de 12:30 a 13:30 en D22 (ETSIIT)
Jueves de 11:30 a 13:30 en D22 (ETSIIT)
Viernes de 12:30 a 13:30 en D22 (ETSIIT)
García Castellano, Francisco Javier Teoría: Grupo
Lunes de 12:00 a 15:00 en BO (FCyD)
Miércoles de 16:00 a 19:00 en M4 (FCiencia)
García López, Salvador Teoría: Grupo
Martes de 11:30 a 13:30 en MECT (FCiencia)
Miércoles de 09:00 a 13:00 en D26 (ETSIIT)
García Silvente, Miguel Teoría: Grupo
Lunes de 10:00 a 13:00 en D30 (ETSIIT)
Jueves de 10:30 a 13:30 en D30 (ETSIIT)
Gómez Olmedo, Manuel Teoría: Grupo
Lunes de 09:30 a 11:30 en POL (Politecn)
Martes de 09:30 a 11:30 en POL (Politecn)
Jueves de 09:30 a 11:30 en POL (Politecn)
Herrera Triguero, Francisco Teoría: Grupo
Lunes de 09:30 a 13:30 en D34 (ETSIIT)
Martes de 09:30 a 11:30 en D34 (ETSIIT)
Herrera Viedma, Enrique Teoría: Grupo
Jueves de 09:00 a 12:00 en D19 (ETSIIT)
Jueves de 15:00 a 16:00 en D19 (ETSIIT)
Jueves de 18:00 a 20:00 en D19 (ETSIIT)
Huete Guadix, Juan Francisco Teoría: Grupo
Lunes de 13:30 a 14:30 en D21 (ETSIIT)
Martes de 09:30 a 10:30 en D21 (ETSIIT)
Martes de 13:30 a 14:30 en D21 (ETSIIT)
Miércoles de 13:30 a 14:30 en D21 (ETSIIT)
Viernes de 12:30 a 14:30 en D21 (ETSIIT)
López Herrera, Antonio Gabriel Teoría: Grupo
Lunes de 10:00 a 14:00 en D01 (ETSIIT)
Miércoles de 12:00 a 14:00 en BP (FCyD)
Marín Ruiz, Nicolás Jueves de 10:00 a 13:00 en D17 (ETSIIT)
Viernes de 10:00 a 13:00 en D17 (ETSIIT)
Martínez Baena, Javier Teoría: Grupo
Martes de 09:00 a 13:00 en D24 (ETSIIT)
Miércoles de 11:00 a 13:00 en D24 (ETSIIT)
Mateos Delgado, Javier Teoría: Grupo
Lunes de 17:00 a 18:00 en D20 (ETSIIT)
Lunes de 20:00 a 21:00 en D20 (ETSIIT)
Jueves de 10:30 a 14:30 en D20 (ETSIIT)
Molina Soriano, Rafael Teoría: Grupo
Miércoles de 12:30 a 14:30 en D06 (ETSIIT)
Miércoles de 15:30 a 19:30 en D06 (ETSIIT)
Navarro Garulo, Gabriel Viernes de 09:00 a 15:00 en D14 (ETSIIT)
Pegalajar Cuellar, Manuel Teoría: Grupo
Lunes de 10:30 a 12:30 en TUT (ETSIIT)
Martes de 10:30 a 12:30 en TUT (ETSIIT)
Miércoles de 08:30 a 10:30 en TUT (ETSIIT)
Pegalajar Jiménez, María del Carmen Teoría: Grupo
Martes de 09:00 a 12:00 en D23 (ETSIIT)
Jueves de 09:00 a 12:00 en D23 (ETSIIT)
Pérez de la Blanca Capilla, Nicolás Teoría: Grupo
Lunes de 09:30 a 13:30 en D05 (ETSIIT)
Lunes de 16:00 a 18:00 en D05 (ETSIIT)
Romero Zaliz, Rocío Celeste Teoría: Grupo
Martes de 09:00 a 12:00 en M2 (FCiencia)
Jueves de 09:00 a 12:00 en M2 (FCiencia)
Rubio Escudero, Miguel Ángel Teoría: Grupo
Lunes de 12:00 a 13:00 en DP (FOdon)
Martes de 12:00 a 13:00 en DP (FOdon)
Jueves de 10:00 a 11:00 en DP (FOdon)
Viernes de 14:00 a 16:00 en M3 (FCiencia)
Viernes de 18:00 a 19:00 en M3 (FCiencia)
Sánchez Fernández, Daniel Lunes de 18:00 a 20:00 en D28 (ETSIIT)
Martes de 11:30 a 13:30 en D28 (ETSIIT)
Martes de 17:00 a 19:00 en D28 (ETSIIT)
Val Muñoz, Coral del Teoría: Grupo
Lunes de 10:00 a 14:00 en M6 (FCiencia)
Miércoles de 10:00 a 12:00 en M6 (FCiencia)
Verdegay López, Juan Francisco Teoría: Grupo
Miércoles de 10:00 a 12:00 en MECT (FCiencia)
Jueves de 10:00 a 13:00 en MECT (FCiencia)
Viernes de 10:00 a 11:00 en MECT (FCiencia)
Zwir, Igor Teoría: Grupo
Lunes de 10:00 a 12:00 en M6 (FCiencia)
Lunes de 14:00 a 15:00 en M6 (FCiencia)
Miércoles de 11:30 a 14:30 en M6 (FCiencia)