Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

Información Asignatura

Asignatura Trabajo Fin de Grado
Titulación Trabajo Fin de Grado
Código 9999701
Curso º
Cuatrimestre Anual
Créditos 19.21 ECTS Teóricos + ECTS Prácticos
Guía Docente Visualizar   pdf (Descargar)
Profesor Grupos Tutorías
Acid Carrillo, Silvia Lunes de 09:30 a 13:30 en BO (FCyD)
Miércoles de 18:00 a 20:00 en BO (FCyD)
Aguirre Molina, Eugenio Lunes de 10:00 a 11:30 en D30 (ETSIIT)
Martes de 14:00 a 15:00 en BO (FCyD)
Miércoles de 12:00 a 13:00 en D30 (ETSIIT)
Jueves de 12:30 a 14:00 en D30 (ETSIIT)
Viernes de 14:00 a 15:00 en BO (FCyD)
Alcalá Fernández, Rafael Lunes de 09:30 a 10:00 en MECT (FCiencia)
Miércoles de 09:30 a 10:00 en MECT (FCiencia)
Miércoles de 12:00 a 13:00 en MECT (FCiencia)
Jueves de 09:30 a 10:00 en MECT (FCiencia)
Viernes de 09:30 a 11:00 en MECT (FCiencia)
Viernes de 12:00 a 14:00 en MECT (FCiencia)
Bailón Morillas, Antonio Bautista Lunes de 09:00 a 13:00 en M5 (FCiencia)
Miércoles de 09:00 a 11:00 en M5 (FCiencia)
Benítez Sánchez, José Manuel Martes de 10:00 a 13:00 en D31 (ETSIIT)
Miércoles de 10:00 a 13:00 en D31 (ETSIIT)
Berzal Galiano, Fernando Lunes de 15:30 a 18:30 en D17 (ETSIIT)
Jueves de 15:30 a 17:30 en D17 (ETSIIT)
Jueves de 19:30 a 20:30 en D17 (ETSIIT)
Blanco Medina, Ignacio José Lunes de 17:30 a 20:30 en D27 (ETSIIT)
Jueves de 17:30 a 20:30 en D27 (ETSIIT)
Campos Ibáñez, Luis Miguel de Martes de 09:30 a 12:30 en D10 (ETSIIT)
Jueves de 10:30 a 13:30 en D10 (ETSIIT)
Cano Utrera, Andrés Martes de 10:00 a 14:00 en D25 (ETSIIT)
Miércoles de 12:00 a 14:00 en D25 (ETSIIT)
Casillas Barranquero, Jorge Martes de 13:30 a 15:00 en MECT (FCiencia)
Miércoles de 11:30 a 14:30 en D26 (ETSIIT)
Viernes de 13:30 a 15:00 en MECT (FCiencia)
Castillo Vidal, Luis Lunes de 15:30 a 17:30 en D25 (ETSIIT)
Martes de 15:30 a 17:30 en D25 (ETSIIT)
Miércoles de 15:30 a 17:30 en D25 (ETSIIT)
Castro Peña, Juan Luis Jueves de 08:00 a 14:00 en D39 (ETSIIT)
Chamorro Martínez, Jesús Martes de 18:00 a 20:00 en D28 (ETSIIT)
Miércoles de 18:00 a 20:00 en D28 (ETSIIT)
Jueves de 18:00 a 20:00 en D28 (ETSIIT)
Cordón García, Oscar Martes de 12:30 a 14:30 en D01 (ETSIIT)
Jueves de 09:30 a 13:30 en D01 (ETSIIT)
Cruz Corona, Carlos Lunes de 17:30 a 19:30 en D16 (ETSIIT)
Martes de 17:30 a 19:30 en D16 (ETSIIT)
Miércoles de 17:30 a 18:30 en D16 (ETSIIT)
Miércoles de 19:30 a 20:30 en D16 (ETSIIT)
Delgado Calvo-Flores, Miguel Lunes de 11:30 a 13:00 en D36 (ETSIIT)
Martes de 11:30 a 13:00 en D36 (ETSIIT)
Miércoles de 11:30 a 13:00 en D36 (ETSIIT)
Jueves de 11:30 a 13:00 en D36 (ETSIIT)
Fajardo Contreras, Waldo Miércoles de 12:00 a 15:00 en POL (Politecn)
Jueves de 12:00 a 15:00 en POL (Politecn)
Fernández Hilario, Alberto Lunes de 17:00 a 19:00 en MECT (FCiencia)
Martes de 17:00 a 19:00 en MECT (FCiencia)
Miércoles de 11:30 a 13:30 en D16 (ETSIIT)
Fernández Luna, Juan Manuel Martes de 09:30 a 12:30 en D22 (ETSIIT)
Miércoles de 10:30 a 13:30 en D22 (ETSIIT)
Fernández Valdivia, Joaquín Lunes de 12:30 a 13:30 en D12 (ETSIIT)
Lunes de 19:30 a 20:30 en D12 (ETSIIT)
Martes de 10:30 a 12:30 en D12 (ETSIIT)
Martes de 18:30 a 20:30 en D12 (ETSIIT)
García Castellano, Francisco Javier Miércoles de 13:00 a 14:30 en BO (FCyD)
Miércoles de 16:00 a 19:00 en M4 (FCiencia)
Viernes de 11:00 a 12:30 en BO (FCyD)
García López, Salvador Martes de 10:00 a 13:00 en MECT (FCiencia)
Jueves de 10:00 a 13:00 en MECT (FCiencia)
García Silvente, Miguel Martes de 11:30 a 13:30 en D30 (ETSIIT)
Miércoles de 10:30 a 13:30 en D30 (ETSIIT)
Jueves de 10:30 a 11:30 en D30 (ETSIIT)
García Soria, José Antonio Lunes de 12:00 a 14:00 en D11 (ETSIIT)
Miércoles de 12:00 a 14:00 en D11 (ETSIIT)
Viernes de 12:00 a 14:00 en D11 (ETSIIT)
Gómez Olmedo, Manuel Lunes de 08:30 a 10:30 en POL (Politecn)
Lunes de 12:30 a 13:30 en POL (Politecn)
Miércoles de 08:30 a 11:30 en POL (Politecn)
Herrera Triguero, Francisco Lunes de 09:30 a 11:30 en D34 (ETSIIT)
Lunes de 15:30 a 19:30 en D34 (ETSIIT)
Herrera Viedma, Enrique Jueves de 09:00 a 12:00 en D19 (ETSIIT)
Jueves de 15:00 a 16:00 en D19 (ETSIIT)
Jueves de 18:00 a 20:00 en D19 (ETSIIT)
Huete Guadix, Juan Francisco Lunes de 12:30 a 14:30 en D21 (ETSIIT)
Martes de 09:30 a 10:30 en D21 (ETSIIT)
Martes de 13:30 a 14:30 en D21 (ETSIIT)
Miércoles de 13:30 a 14:30 en D21 (ETSIIT)
Viernes de 13:30 a 14:30 en D21 (ETSIIT)
López Herrera, Antonio Gabriel Miércoles de 11:30 a 14:30 en BP (FCyD)
Jueves de 11:30 a 14:30 en BP (FCyD)
Marín Ruiz, Nicolás Jueves de 15:30 a 17:30 en Dir5 (ETSIIT-0)
Viernes de 11:30 a 13:30 en Dir5 (ETSIIT-0)
Viernes de 16:30 a 18:30 en Dir5 (ETSIIT-0)
Martínez Baena, Javier Martes de 10:00 a 13:00 en D24 (ETSIIT)
Miércoles de 10:00 a 13:00 en D24 (ETSIIT)
Mesa Mansilla, Carlos de Martes de 15:30 a 18:30 en CEUT (CEUTA)
Miércoles de 16:30 a 18:30 en CEUT (CEUTA)
Molina Soriano, Rafael Martes de 08:30 a 09:30 en D06 (ETSIIT)
Martes de 16:30 a 18:30 en D06 (ETSIIT)
Jueves de 08:30 a 09:30 en D06 (ETSIIT)
Jueves de 16:30 a 18:30 en D06 (ETSIIT)
Moral Callejón, Serafín Lunes de 11:00 a 13:00 en D04 (ETSIIT)
Martes de 11:00 a 13:00 en D04 (ETSIIT)
Miércoles de 11:00 a 13:00 en D04 (ETSIIT)
Pegalajar Jiménez, María del Carmen Martes de 09:00 a 12:00 en D23 (ETSIIT)
Miércoles de 09:00 a 12:00 en D23 (ETSIIT)
Pérez de la Blanca Capilla, Nicolás Lunes de 09:30 a 13:30 en D05 (ETSIIT)
Lunes de 16:00 a 18:00 en D05 (ETSIIT)
Pérez Rodríguez, Francisco G. Raúl Lunes de 10:00 a 13:30 en D23 (ETSIIT)
Martes de 10:00 a 12:30 en D23 (ETSIIT)
Rodríguez Sánchez, Rosa María Lunes de 09:30 a 12:30 en D18 (ETSIIT)
Viernes de 09:30 a 12:30 en D18 (ETSIIT)
Romero Zaliz, Rocío Celeste Martes de 09:00 a 12:00 en M2 (FCiencia)
Jueves de 09:00 a 12:00 en M2 (FCiencia)
Rubio Escudero, Miguel Ángel Lunes de 12:00 a 14:00 en DP (FOdon)
Martes de 14:00 a 15:00 en M3 (FCiencia)
Miércoles de 14:00 a 15:00 en M3 (FCiencia)
Jueves de 10:00 a 11:00 en DP (FOdon)
Jueves de 13:30 a 14:30 en M3 (FCiencia)
Sánchez Fernández, Daniel Lunes de 09:30 a 11:30 en D28 (ETSIIT)
Lunes de 17:30 a 19:30 en D28 (ETSIIT)
Miércoles de 17:30 a 19:30 en D28 (ETSIIT)
Val Muñoz, Coral del Teoría: Grupo
Martes de 09:00 a 11:00 en M6 (FCiencia)
Martes de 12:00 a 14:00 en M6 (FCiencia)
Miércoles de 10:00 a 12:00 en M6 (FCiencia)
Verdegay López, Juan Francisco Miércoles de 10:00 a 13:00 en MECT (FCiencia)
Jueves de 10:00 a 13:00 en MECT (FCiencia)
Zwir, Igor Lunes de 17:30 a 20:30 en M6 (FCiencia)
Jueves de 17:30 a 20:30 en M6 (FCiencia)